Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022954/0005

Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

19.03.2018 - 16:04

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.03.2018 - 16:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 05.03. - 16.03.2018