Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037707/0172

Stehlampe mit Klemmen / klemmbaren Spots,

für Targetti / Italien. Reduzierte Konstruktion aus Kunststoff und verchromtem Metall, ausgestattet mit drei Brennstellen, die in der Höhe frei mittels Klemmvorrichtung befestigt werden können. Bezeichnet mit Etikett und Prägung "Targetti". Höhe ca. 163 cm, Durchmesser ca. 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, Metall teils leicht angelaufen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:01

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design
Datum: 14.03.2018 - 15:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.03. - 14.03.2018