Franz Josef Altenburg *
(Bad Ischl 1941 geb.) Skulptur, gebrannter Ton, Unterseite monogrammiert: FJ, nummeriert 84, datiert (20)05, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 23 cm, Tiefe ca. 6 cm, bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:18
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz Josef Altenburg *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |