Amethyst Anhänger ca. 14 ct
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 9,6 gøg7
19.03.2018 - 15:18
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Amethyst Anhänger ca. 14 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2018 |