Lot Nr. 172

Franz Wiesenthal

(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Zitherspielerin, signiert und datiert oben links: F. Wiesenthal 1893, Öl auf Holz, ca. 61 c 44 cm, gerahmt Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.03.2018 - 15:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Franz Wiesenthal

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 27.03.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.03. - 27.03.2018