Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 150

Thomas Sidney Cooper

Thomas Sidney Cooper - Osterauktion

(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme bei Canterbury) Ruhende Schafe in Weidelandschaft, signiert und datiert unten mittig: T. Sidney Cooper RA (Royal Academy of Arts) 1876, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 25,5 cm, vergoldeter Rahmen etwas abgerieben Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.03.2018 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Thomas Sidney Cooper

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 27.03.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.03. - 27.03.2018