Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Pferdehändler am Seeufer, signiert und datiert unten links: Bühlmayer 1877, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
27.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Conrad Bühlmayer
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation