Josef Eggl
(Hallein 1848-1884) Alte Bachschmiede in Wals, signiert unten links: J. Eggl, datiert: (1)877, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Josef Eggl
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |