Niederländische Schule, um 1800
Berglandschaft mit Fluss, Wasserfall und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 134,5 cm, auf Leinwand doubliert, Retuschen, restauriert, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1400
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |