Jan Asselijn
(Diemen oder Dieppe um 1615-1652 Amsterdam) - Umkreis Rastende und reges Treiben beim Fahren in italienischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, geringe Restaurierungen, ca. 57 x 80 cm Ruf 3.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Jan Asselijn
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |