Französische Schule um 1700
Sommerliche Rast einer Dame an einer Quelle, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 23 x 16,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 400
27.03.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Französische Schule um 1700
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |