Lot Nr. 145-045043/0004

Chalzedon Armkette

Gold ca. 580, feinvergoldet, Arbeit erste Hälfte 19., Jh., Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Steine mit Signaturen, flexibel, 22,6 g, verzogen, gebrochen reparaturbedürftig, in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

09.03.2018 - 15:00

Startpreis:

Chalzedon Armkette

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 09.03.2018 - 15:00
Besichtigung: 01.03. - 08.03.2018