Lot Nr. 195-035906/0001

Anton Filkuka *

(Wien 1888-1957) Waldlichtung im Herbst, signiert unten links: Anton Filkuka, Pastell auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.03.2018 - 15:07

Startpreis:

Anton Filkuka *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.03.2018 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.03. - 08.03.2018