Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035451/0001

Hans Massmann *

(Bukarest 1887-1973 Wien) Weidende Schafe, signiert unten links: Hans Massmann, rückseitig beschriftet und betitelt, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 66,5 cm, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:07

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Hans Massmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.03.2018 - 15:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.03. - 08.03.2018