Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
Eugen Schroth
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |