Unbekannt
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Große Sonnenblumen am Bauernhof, Gouache auf Papier, ca. 28 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
08.03.2018 - 15:11
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |