Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035882/0006

Janos Halapy *

(Ungarn 1893-1960) Häuser und Villen am Waldrand signiert und datiert unten links Janos Halapy 1942, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:14

Startpreis:

Janos Halapy *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.03.2018 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.03. - 08.03.2018