Großer Stich nach einem Gemälde von Franz von Defregger
(1835-1921) Andreas Hofer in der Hofburg zu Innsbruck, unbekannter Stecher, Darstellungsgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.03.2018 - 15:16
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-