Lot Nr. 195-034914/0010

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Theodor Freiherr v. Ehrmanns - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:22

Startpreis:
EUR 380,-

Theodor Freiherr v. Ehrmanns

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.03.2018 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.03. - 08.03.2018