Kleines Aufsatzkästchen, Vitrine, 19. Jahrhundert
Nadelholz furniert?, nachträglich ebonisiert, schräggestellte Lisenen, verglaste Türe, Innenfach, teilweise austapeziert, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt, Glas gesprungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |