Lot Nr. 195-035232/0014

Kleines Aufsatzkästchen, Vitrine, 19. Jahrhundert

Kleines Aufsatzkästchen, Vitrine, 19. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Nadelholz furniert?, nachträglich ebonisiert, schräggestellte Lisenen, verglaste Türe, Innenfach, teilweise austapeziert, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt, Glas gesprungen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.03.2018 - 15:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.03.2018 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.03. - 08.03.2018