Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Vavra, Radierung in 2 Feldern, je 29 x 39 cm, die Nr.3/4, gerahmt, verglast, Blatt partiell leicht fleckig sowie mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:02
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Inge Vavra *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |