Lot Nr. 093-071644/0000

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing) "Der Pflüglhof im Maltatal", signiert ET Compton, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Passepartoutausschnitt 19,5 x 30,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.03.2018 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.700,-

Edward Theodor Compton

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.03.2018 - 15:31
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.02. - 07.03.2018