Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015923/0001

Hedi Langer *

(Feldkirchen 1950-?) "Aktstudien", signiert, datiert 2005, Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.03.2018 - 15:45

Startpreis:

Hedi Langer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.03.2018 - 15:45
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.02. - 07.03.2018