Alfons Purtscher *
(Klagenfurt 1885-1962 London) "Pferdestudie", signiert A Purtscher, datiert 1923, Kohle, aquarelliert auf Papier, 29 x 40 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:46
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfons Purtscher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |