Wiener Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Elfenbeingriffe, 12 Stück, bestehend aus; 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, florale Gravur, Länge ca. 20,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, HS) ASA
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |