Ignaz Papauschek
(1864-1910) Zwei Bilder: a) Winter bei Krems a. d. Donau b) Reisigsammlerin in der Au jeweils signiert unten rechts: I. Papauschek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, je ca. 31 x 17,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
26.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
Ignaz Papauschek
Datum: | 26.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |