Lot Nr. 195-035831/0006 -

Max Kislinger *

(Linz 1895-1983) Anni - Glückwunschkarte, signiert unten mittig: Max Wiki, Tusche, aquarelliert auf Papier, ca. 15,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.04.2018 - 16:45

EUR 130,-
Startpreis:

Max Kislinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.04.2018 - 16:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 26.04.2018