Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804
Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:58
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 26.04.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |