Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294

Pier Paolo Calzolari *

(Bologna 1943 geb.)
Ohne Titel, 1992, datiert 1992 und signiert Calzolari, Blei, braune Gaze, Acryl und geschmolzenes Wachs auf Karton 54 x 34 x 1,5 cm

Ein Fotozertifikat, vom Künstler signiert, liegt bei.

Provenienz:
Galleria Giorgio Persano, Turin
Europäische Privatsammlung (dort Anfang der 1990er erworben)

16.05.2018 - 19:00

EUR 40.000,-
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Pier Paolo Calzolari *

(Bologna 1943 geb.)

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 16.05.2018 - 19:00
Besichtigung: 05.05. - 16.05.2018