Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928–2014 Berlin)
Dark Evening, 1979, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt O Piene 79, Feuergouache auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Rheinische Privatsammlung
16.05.2018 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 50.000,-
Otto Piene *
Provenienz:
Rheinische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 16.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 16.05.2018 |