Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037707/0254

Zwei Wandleuchten / Wandappliken Modell Egisto 28,

Entwurf Angelo Mangiarotti, um 1985, für Artemide / Italien. Reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall und Glas. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 28 cm, Tiefe ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

02.05.2018 - 11:00

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Design und Möbel
Datum: 02.05.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.04. - 30.04.2018