Lot Nr. 139-097175/0001

Sauhatz,

Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, blaue Marke, restauriert, 1 restaurierter Schwanz geklebt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.04.2018 - 16:20

Startpreis:

Sauhatz,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 25.04.2018 - 16:20
Besichtigung: Besichtigung: online