Drei Kruzifixe, Erwin Huber
(1929-2006), 20. Jahrhundert rückseitig signiert: E. Huber bzw. monogrammiert: E. H., rückseitig bezeichnet: Österr. Katholikentag 1983, Stadtpfarre 1996, St. Katholikentag 1981, vollplastischer Bronzeguss patiniert, Höhe ca. 48/24/15 cm (3) (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Drei Kruzifixe, Erwin Huber
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |