Franz Josef Altenburg *
(Bad Ischl 1941 geb.) Kerzenständer, aus gebranntem Ton, blau bemalt, glasiert, Boden mit Pressmarken, monogrammiert und datiert: FJ (19)95, Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 10 cm (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Franz Josef Altenburg *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |