Longines, Brillanten zus. ca. 2,20 ct
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Kal. 460, Werknr. 14939377, 47,9 g (AM) Werk beschädigt, Ruf 2.400øGU
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.400,- bis EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |