Stepan Kolesnikoff *
(Andreanopol 1879-1955 Belgrad) Schlittenfahrt, links unten signiert: S. Kolesnikoff, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Stepan Kolesnikoff *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |