Lot Nr. 225

Carl Massmann

(Bielefeld 1859-1929 Wien) Heuernte, rechts unten signiert: C. Massmann, Öl auf Karton, ca. 50 x 72 cm, fleckig, Rand beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2018 - 15:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Carl Massmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018