Lot Nr. 207

Josef Plank

(Österreich 1894-1977) Weiblicher Akt, signiert: Plank, Pastell auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 44 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.05.2018 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Josef Plank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018