Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Sommer am Meer, monogrammiert: E. H., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 56 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-