Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Oleanderblüte, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Therese Schachner *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |