Lot Nr. 185

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Elfmal Dottore Balanzone, rechts unten signiert: Flora, Radierung in Farbe, nummeriert 4/350, Darstellungsgrößen ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 40 x 45 cm, Blattrand mit Knittstellen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018