Lot Nr. 184

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Bilder: Sturz des Schifahrers, Waldritt mit Winter, rechts unten signiert: Flora, Radierungen in Farbe, nummeriert 23/350 und 5/350, Darstellungsgrößen ca. 20 x 24 cm und 18 x 24 cm, Blattgrößen ca. 40 x 45 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2018 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018