Lot Nr. 183

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Bilder: Raben, Hühnerdressur, rechts unten signiert: Flora, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 15/350 und 51/200, Darstellungsgrößen ca. 20 x 29 cm und 6 x 9 cm, Blattgrößen ca. 40 x 45 cm und 26 x 33 cm, tlw. verglast und gerahmt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2018 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018