Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Dorflandschaft, signiert, datiert: Augustiner (19)67, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 75 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-