Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Erotische Darstellung, rechts unten monogrammiert und datiert: F. A. (19)85, undeutlich bezeichnet: Gold...(?), Tuschezeichnung auf Papier, ca. 41 x 59 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: