Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Hütteneck - Blick auf Dachstein, links unten monogrammiert und datiert: FF (19)29, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-