Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Steyr, signiert und datiert: Dorn (19)78, rückseitig bezeichnet, Öl auf Platte, ca.64 x 98 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Johanna Dorn-Fladerer *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |