Lot Nr. 106

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Herbst, bezeichnet, signiert: Ernst Balluf, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Pressspanplatte, Blattgröße ca. 24,5 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 14x 27 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.05.2018 - 15:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018