Lot Nr. 104

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Herbstliche Landschaft, signiert, bezeichnet: E Balluf, Herbst, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 15 x 26 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.05.2018 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion - Bilder
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.05. - 15.05.2018