Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Am Gipfel (Breiter Grieskogel), signiert: E. Hofmann-Linz (19)34, rückseitig signiert, bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 2.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Egon Hofmann
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: